Нужна Ваша Помощь !Помогите Алиночке встать на ноги и радоваться жизни!

Каждая пара, которая запланировала рождение ребенка верит и надеется на то, что всё пройдет спокойно и хорошо, и не в коем случае судьба не сыграет с ними злую шутку. К великому сожалению семью Харченко горе не обошло стороной…

Как-то Наташе стало нехорошо, вызвали врача, тот успокоил, сказал, что это просто повышенное давление, при беременности такое нередко встречается. Но через некоторое время всё повторилось. Когда срок беременности подходил к окончанию, врачи, во избежание каких-либо неожиданных ситуаций, порекомендовали будущей маме лечь на сохранение, и Наташа, чтобы не рисковать здоровьем будущего ребенка, согласилась.

…Алиночка увидела свет раньше назначенного срока, девочка была совсем слабенькой. И вот он, первый крик ещё одного маленького человечка, его первый вздох на нашей Земле, первые Наташины слезы радости в роли мамы.

И хотя всё было как в тумане, в памяти Натальи навсегда останутся слова: «Ребенок не дышит». Целый месяц мама с малышкой лежали в реанимации под аппаратом, который помогает дышать ребеночку. Спустя какое-то время Алинку вместе с мамой выписали из больницы домой. «Фух, кажется всё в порядке», - облегченно вздохнула Наталья и вся её семья.

Когда пришло время крошке ходить и пытаться держать бутылочку с едой, прогресса никакого не было, родители озадачились: «В чем же дело, может что-то случилось?». В скором порядке Алинку привезли на консультацию к врачу и тот, сделав обследование, подтвердил, что у девочки проблемы с опорно-двигательным аппаратом. Через пару дней маленькой голубоглазке поставили диагноз – ДЦП…

С того момента мечты о спокойной, счастливой жизни разбились вдребезги. Постоянные массажи, помощь малышке в самообслуживании – это такие теперь будни всей семьи Харченко.

Вот что нам говорит сама Наталья: «Мы с мужем и Алькой живем с моими родителями, так как на свое собственное жилье пока что денег нет, да и откуда их возьмешь, если всё уходит на лечение нашей маленькой крошки?! Поначалу было очень тяжело и страшно, мы не знали, что делать, как бороться с этим диагнозом, но потом как-то поняли, что слезами мы нашей девочке не поможем и начали бороться за её здоровье. Вот сейчас все финансы на нуле, родители помогают нам как могут, муж работает, но финансов уже катастрофически не хватает, всё уходит на массажи , бассейн, уколы. Вот и обратились к вам за помощью. Помогите чем можете. Это так страшно, видеть как твой ребенок без твоей помощи не может ничего делать. Дай Бог Вам всем здоровья и ангела – хранителя за то, что Вы занимаетесь таким благим делом».

Комментарии

Аватар пользователя krou0008

Реквизиты для оказания помощи в гривнах:
Наименование банка: ПриватБанк
МФО: 305299
ЕГРПОУ: 14 36 05 70
Расч. Счет: 29244825509100
Карт. счет: 4405885822371875
ИНН: 3015217106

Аватар пользователя krou0008

Мама: Харченко Наталья Владимировна контактный тел: 8 099-771-98-14