Нужна помощь

Здравствуйте,меня зовут Таисия и я хочу жить без боли.
Моя история началась в 2014 году,этот год принес мне радость и в тот же самый момент стал точкой отсчёта моих мучений.
В 2014 году путем кесарево сечение у меня появилась дочь. Кесарево было с эпидуральной анастезией, её сделали не удачно,кололи 2 раза.
Через время у меня очень сильно начала болеть спина в месте укола,в 2017 году я в тяжёлом состоянии попала в неврологию,где был поставлен диагноз межпозвоночная грыжа L5-S1,в том же 2017 была проведена операция по её удалению. Вроде бы на этом история должна закончится,но она только набирает обороты....
Через пару месяцев боль в спине вернулась с новой силой,по МРТ и анализам был поставлен диагноз"Дисцит" и назначено лечение. Но становилось только хуже. После повторного МРТ диагноз стал звучать как "Спондилодисцит". Снова лечение и никаких улучшений. Все это время боль адская,сильные обезболивающие и никаких прогнозов. Как только я смерилась и научилась с этим жить,жизнь снова внесло свои коррективы. Очень сильно начала болеть нога. И снова походы по врачам. Боль становится все сильнее и я не могу ходить без посторонней помощи. Сейчас мне снова выписано лечение,но финансов на него уже нет. Мне приходиться стучать во все двери,и искать помощи. Я понимаю,что сами мы не справимся.
Я очень хочу жить полноценной жизнью и ходить.
Очень прошу не проходить мимо и прочесть всё до конца.
Спасибо всем не равнодушным
5354663003318447
Медведева Таисия