Запорожский благотворительный фонд стал основным партнёром проекта помощи и поддержки онкобольных

17 марта в агентстве аромабрендинга Ol.factory состоялась презентация благотворительного проекта iS CANCER CARE® от iS CLINICAL®, эксклюзивным дистрибьютором которого в Украине является компания BMED.

Основной партнер проекта iS CANCER CARE® в Украине  благотворительный фонд «Світ милосердя», основательницей которого является Ольга Година.

Цель проекта – помощь и поддержка онкобольных во время активной терапии рака, а также в стадии ремиссии. В частности, речь идет об уходе за кожей и восстановлении ее здоровья после химиотерапии и других распространенных методах лечения онкологии, негативно влияющих на состояние кожи.

Проект iS CANCER CARE® имеет 3 основные составляющие:

1) Продукты, которые помогают онкобольным сохранять кожу здоровой и красивой во время и после терапии. Компания iS CLINICAL® разработала специальный набор продуктов бренда под названием PURE WELLNESS COLLECTION. В его составе — лучшие продукты iS CLINICAL®, которые уже более 10 лет успешно используются пациентами с онкологией.

2) Ивенты под названием Spa Day в партнерских клиниках, цель которых — поддержать онкобольных пациентов.

3) Благотворительность – непосредственная финансовая поддержка тех, кому она нужна больше всего.

Чтобы иметь право участвовать в программе, в частности – продавать новый набор PURE WELLNESS COLLECTION, каждый врач-косметолог должен пройти обязательное обучение на образовательном портале isclinicaledu.com, прослушать видео-уроки, сдать тесты, и получить сертификат.

На презентации впервые было показано видео модели, победившей рак, Дарины Митченко, которая одной из первых оценила новый онконабор. Настрой Дарины в борьбе с болезнью – вдохновляющий пример для многих. Чего стоят ее основные хештеги в инстаграме – #ракдурак и #моесолнценепогаснет.

Запорожский благотворительный фонд «Світ милосердя» является основным партнёром проекта. Компания BMED будет перечислять часть прибыли от продажи наборов PURE WELLNESS COLLECTION в данный благотворительный фонд, и помогать финансово безотносительно продаж.

«о ЖЕНЩИНАХ…. сильных, независимых, любящих, самых прекрасных…. которые столкнулись с диагнозом онкология. Есть жизнь до и жизнь после, очень страшно услышать этот диагноз, но хочу сказать, что в этот момент какие бы сильные и независимые они не были, им больше всего нужна забота, поддержка и любовь… Я очень рада, что сегодня на рынок Украины вышел чудесный косметический набор Is Clinical который, разработан с учетом всех особенностей и заботится о коже онкобольных женщин…. а это очень важно потому что в этот период жизни женщина очень меняется и как правило от блоков химии, кожа становится очень чувствительной сухой… и уход подобрать очень сложно. Я благодарю от себя лично и от всех онко больных женщин за эту инициативу компании, которая проявляет заботу, и что очень важно, обращает внимание общественности на эту проблему», — написала на своей странице в Фейсбук Ольга Година.