Друзья окунутся в ледяную воду, чтобы собрать средства на благотворительность Heart Kids.

Группа друзей с сердечными заболеваниями сделала что-то крутое для благотворительности, которое помогало им всю их жизнь.
В воскресенье семья и друзья собрались в Аппер-Хатте, чтобы посмотреть, как 14-летняя Сиара Гриффин и члены ее команды делают ледяной рывок, чтобы собрать средства для Heart Kids. Мероприятие, которое сейчас отмечает свое 20-летие, называется «360 Heart Stopper Challenge». В течение 360 секунд участники сидят в ванне с холодной водой и льдом, или в детском бассейне, или стоят под холодным душем, чтобы представить, как хирурги должны покрывать грудную полость ледяной слякотью при проведении операции на открытом сердце. «Приятно отдавать благотворительность, которая помогает нам всю нашу жизнь», - сказала Сиара.
 
Сиара раньше наблюдала, как люди выполняют эту задачу, и ее отец тоже делал это несколько раз. «Я говорила со своими друзьями, и мы подумали, что это будет хорошо, поэтому мы планировали это сделать уже больше года», - сказала она.

На своей странице сбора средств Сиара - вместе с Джейденом Тейлором, Карлом Ньютоном, Маккензи Пирсом и Джимми Лоулером - называют себя Выжившими.

Они написали: «Heart Kids помогли нам пережить столько трудных времен и дали нам так много удивительных возможностей, что мы делаем решительный шаг.

«Мы хотим изменить жизнь детей , рожденных с такими же сердечными заболеваниями, как мы.
Группа друзей с сердечными заболеваниями сделала что-то крутое для благотворительности, которое помогало им всю их жизнь. В воскресенье семья и друзья собрались в Аппер-Хатте, чтобы посмотреть, как 14-летняя Сиара Гриффин и члены ее команды делают ледяной рывок, чтобы собрать средства для Heart Kids. Мероприятие, которое сейчас отмечает свое 20-летие, называется «360 Heart Stopper Challenge». В течение 360 секунд участники сидят в ванне с холодной водой и льдом, или в детском бассейне, или стоят под холодным душем, чтобы представить, как хирурги должны покрывать грудную полость ледяной слякотью при проведении операции на открытом сердце. «Приятно отдавать благотворительность, которая помогает нам всю нашу жизнь», - сказала Сиара.
 
У Сиары Тетралогия Фалло, редкое заболевание, вызванное комбинацией четырех пороков сердца, присутствующих при рождении.
 
Из-за пандемии коронавируса они транслировали свой вызов в социальных сетях.

Выступая после испытания, Сиара сказала, что это определенно был шок, когда они впервые упали в ледяную воду.

«В конце концов, я привык к этому, и мы остались дома еще примерно на минуту».

После этого друзья вместе выпили послеобеденный чай, поговорили, расслабились и согрелись.

 

 

Здесь люди могут сделать пожертвование на программу Survivor’s Heart Stopper Challenge.

https://heartstopper.org.nz/t/thesurviors

http://ineedhelp.com.ua/