Срочно нужна помощь

нужна помощь ребенку
В нашей семье случилась беда. Женя – младший, всеми любимый ребенок в семье, 26 декабря этого года ему исполнится 2 годика.
30 июня 2015 года Жене был поставлен страшный диагноз – «НЕЙРОБЛАСТОМА заднего средостения забрюшного пространства, гиперплазия лимфоузлов грудной клетки и таза, Асцит. Левосторонний гидроторакс. N-mgc позитивная. Стадия ІІІ кл. гр. 2 T3NxM0 (детский рак, а также осложнения после биопсии).
Для нашей семьи это стало страшным ударом судьбы. Ведь до обследования о том, что у ребенка есть опухоль, не было никаких признаков. Опухоль была обнаружена случайно при проведении УЗИ
Несмотря на то, что государство финансирует детские больницы, большое количество лекарств приходится покупать за свой счет.
На данный момент ребенок лечится в Одесской детской клинической больнице, отделение онкогемотологии. Он уже прошел два курса химиотерапии. Впереди еще два курса, химиотерапии, оперативное удаление опухоли в Институте рака в Киеве и повторная химиотерапия (в лучшем варианте).
Это долгое лечение, которое требует значительных денежных затрат.
Мы обращаемся ко всем неравнодушным людям: помогите спасти Женьку, помогите спасти ему жизнь, ведь он еще многого не успел увидеть в своей жизни.
Будем очень благодарны за любую помощь
телефоны папы 0972491904, 0931894563