Нужна помощь Егору Опарину Томатис-Харьков июнь 2017

Нужна помощь в цент Томатис -Харьков
Егор Опарин, 2 годика
Диагноз : Травматическая микроцефалия,мультикистозная мальформация головного мозга.Викарная гидроцефалия.Церебральный тетрапарез.Эписиндром в анамнезе.Кифотическая осанка.Контрактуры в локтевых суставах.Вальгусная деформация стоп.Задержка темпов статокинетического развития.
СУММА К СБОРУ: 14040 грн
Привет!!!Давай знакомиться! Меня зовут Егор Опарин,мне два годика.
Когда я жил у мамы в животике,я был здоровым ребёнком, мои папочка и мамочка ждали моего появления на свет,готовились и спорили на кого я буду похож.И вот,наконец-то, настал тот день, когда я должен родиться,но что-то пошло не так.Врачи оставляли мою маму одну и куда-то уходили.Мама долго не могла родить,теряла сознание.Потом доктор сделал маме укол и она уснула.Когда проснулась,меня уже рядом не было, я был в перенатальном центре.Из-за ошибки врача мне нанесли травму головы:перелом правой теменной кости и получил травму шейного отдела позвоночника. Я не мог сам дышать и долгое время провёл в реанимации.Врач,который принимал роды предложил отказаться от меня и сказала, что больше так рисковать не будут.
Мои родители меня не бросили и теперь мы вместе боримся за мою жизнь. Сейчас я не умею сидеть,не умею ходить,но очень стараюсь,что бы как все детки,бегать и прыгать на площадке,встречать папу с работы,радовать маму своими достижениями.
Для того,чтобы у меня было детство и я был здоров,мне нужно проходить курсы реабилитации. Раньше моя семья справлялась своими силами, но сейчас уже не в состоянии справляться с такими затратами.
Прошу Вас!!!!!!Помогите мне быть здоровым,хочу жить нормальной полноценной жизнью!
Реквизиты помощи Егорчику:
Приват-банк Украина:4149499100781077 (Получатель:Опарина Ирина)
Яндекс деньги:410015187978995
https://vk.com/club_egoroparin_need_help