Нужна помощь!

Доброго времени суток! Если Вы читаете мое письмо, значит, вы имеете хоть малейшее представление или отношение к проблеме детского аутизма. Или у Вас просто доброе отзывчивое сердце, готовое откликнуться на чужую беду.
Меня зовут Дарья, и я хочу рассказать вам про свое чудо, про сына Владислава. Сейчас ему 3 года.
Владик родился физически здоровым ребенком, но так и не заговорил до сих пор, так же не отзывается на имя, не кушает сам, отказывается ходить на горшок, не может одеваться сам. С 1года 5месяцев ездим по врачам. На данный момент у него такой диагноз:F84.0,F80.1,F80.2 Детский аутизм с качественными нарушениями социальной взаимности, нарушение рецептивно- экспрессивной функции речи, стереотипным поведением, когнитивной недостаточностью.
Ребенок нуждается в постоянных занятиях с большим количеством специалистов, это логопеды, АВА-терапия, дефектологи, психологи, очень хороший результат дает дельфинотерапия, но она очень дорогая. Такая реабилитация обходиться очень дорого и составляет: "ШКОЛА-СХОДИНКИ" для детей з аутичным спектром развития - 4000грн в месяц, дельфинотерапия - 2500грн одно занятие 30минут. Нам всего 3года и у нас есть шансы стать здоровым ребенком. Мы очень стараемся помочь сыну, и понимаем, что чем раньше мы начнем реабилитацию, тем больше шансов у Владика стать полноправным членом общества, пойти в обычный садик и школу. Но, к сожалению, на постоянное лечение денег просто нет.
Владик и мы (родители) надеемся на любую Вашу помощь для того, чтобы у него появился шанс на выздоровление. Помогите Владику осуществить мечту и поверить в чудо!
мама Владика: 063-869-01-07 Дарья
папа: 063-155-20-68 Игорь
Приват-Банк карточка № 4149 4978 1177 0769
ФИО: Тарасенко Дарья Александровна