Последние статьи

С Новым 2024м годом!!!

Дорогие друзья! Пусть в будущем 2024 году сбудутся все ваши мечты, множатся возможности, успешно идут все дела и хватает сил и энергии для новых свершений! Будьте здоровы вы и ваши родные, верьте в себя и в светлое и счастливое будущее! Пусть все ваши невзгоды и трудности останутся в прошлом году а в новом году превратится в счастье и здоровье. 
С Новым 2024м годом!!!

По 6600 гривен на человека: стал известно о выплате помощи семьям с детьми

Украинские семьи с детьми получат помощь в размере по 6600 гривен на человека. Помощь семьям с детьми будет выплачиваться в 12 регионах Украины.
 

С Новым 2023 годом!

С Новым годом! Пусть этот непредсказуемый год станет для нас началом чего-то нового и прекрасного. Пусть этот год подарит нам всё то, о чём каждый из нас мечтает. Пусть он откроет двери в чудесный мир счастья, улыбок, тепла и уюта, среди которых не будет места печали и разочарованию.

Поддержка для твоего ребенка. Как получить гуманитарную и денежную помощь от Save the Children в Украине и Польше

После начала полномасштабной войны многие украинцы оказались в затруднительной ситуации. На помощь пришли благотворительные фонды и организации.
Международная организация Save the Children защищает детей во всем мире уже более столетия. Об украинских малышах она тоже не забыла.

Как получить финансовую помощь детям-переселенцам, выехавшим без сопровождения родителей

Дети, переехавшие в другие регионы Украины, убегая от активных боевых действий, без сопровождения родителей могут получить денежную помощь. Читайте в материале что для этого нужно сделать.

Поздравляем с праздником Пасхи! Христос Воскрес!

Поздравляем со светлым и благодатным праздником Пасхи! Христос Воскрес! Пусть в вашей семье царит взаимопонимание, терпение и любовь, а работа приносит вам настоящую душевную радость! Пусть ваша жизнь наполнится светом и теплом, который дарит нам Господь! Пусть вера ваша будет крепкой, помыслы − чистыми, а дела − добрыми и приносящими благо окружающим!

Война в Украине! Не оставайтесь в стороне

Дорогие друзья, к сожалению в нашей стране Украине началась война. Многие наши пользователи не могут выйти в сеть и поэтому, актуальная информация о состоянии деток, будет обновляться по мере возможности. Просим вас продолжать помогать деткам и их семьям в это непростое для всех время. Вместе мы сможем это пережить, не переставайте надеется на лучшее и да Хранит вас Бог.

С Праздником Рождества Христова, Поздравляем Вас

Тихо в ночь под Рождество

В мир шагает волшебство:

Ходит сказка по домам,

В сны заглядывая к нам.

 

Рождество Христово дарит

Сердцу радость и покой.

И надежду, что сияет

Нам Рождественской звездой.

 

В этот праздник я желаю

Счастья всем, любви, добра.

Принесет нам мир и радость

Поздравляем с Новым Годом 2022!

Дорогие друзья, от администрации и всех наших помощников, поздравляем вас с Новым 2022годом. 

Хочеться пожелать здоровья вам и вашим деткам, чтобы все получили так необходимое для них лечение. И в новом году вы не знали горя и бед.

 

Смеха, счастья и тепла,

Мира, радостей, достатка

И во всех делах порядка!

Пусть все серое, плохое

Страницы